ГлавнаяРегистрацияВход
xxSECTORxx Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Итак ..для тех кто скачал Апп..что с нами будет?)))
КиТаРиСДата: Среда, 05-Декабря-2007, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак кто же скачал АПП...делимся biggrin

[img]http://sigs.ru/rf....mg]
 
ItachiДата: Среда, 05-Декабря-2007, 22:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ЧЁРТ ЕЩЁ 5% ОСТ (73 мб) и скач в лучшем случае ток через час !!!!!!!!У МЯ ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ УГРОБИТЬ РАЗРОБОТЧИКОВ ЧЁ НЕЛЬЗЯ БЫЛО МЕНЬШЕ И ПО ЧАСТЯМ ИЛИ НАЧАТЬ УЖЕ НА ДИСКЕ ПРОДОВАТЬ????
 
ZVERbДата: Четверг, 06-Декабря-2007, 01:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Обновляю клиент,так плохо качается...срок с недели переносится на месяц...Если совет уже весь обновился и гамает ,то зайдёте моим персом,скинете деньги,заберёшь кстати свой спадон,создавайте гильду.Мне их дебилизм уже достал,сначала не могут установить ап,а потом предоставить его для скачивния,а премиум уплаченный капает...Карочь если и дальше будет в таком духе,забью на это всё. dry Воть.

"Посмотришь на него-человек,как человек,а внутри-город,дымящийся в руинах"
 
КиТаРиСДата: Четверг, 06-Декабря-2007, 10:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кому-то забью...гвость в голаву))Новый клиент есть в приложении к журналу "Навигатор Игрового Мира"..так что снек..это выхад..причем очень быстрый))) happy ..ждемс тебя))никто не разбегаицо)

[img]http://sigs.ru/rf....mg]
 
jesioДата: Четверг, 06-Декабря-2007, 13:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже скачал )) Теперь буду гамать hands

Смерть героев подобна закату солнца .
 
jesioДата: Четверг, 06-Декабря-2007, 13:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Во у меня аватар .... ппц я в шоке -))
белка на белку прёт )) lol lol


Смерть героев подобна закату солнца .
 
ItachiДата: Четверг, 06-Декабря-2007, 16:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





biggrin biggrin УМИРАЮ СО СМЕХУ НАД ТВОИМ АВАТАРОМ biggrin biggrin lol lol lol smile
 
КТУЛХУДата: Четверг, 06-Декабря-2007, 17:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вам туда!!!!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=533481
(скорость 250-500кб/с)


ЩАЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА!
Я ИДИОТ!УБЕЙТИ МЕНЯ,КТО-НИБУДЬ!
upyachka.ru
 
ItachiДата: Четверг, 06-Декабря-2007, 17:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я там тоже пробовал скорость 10-15кб\с у мя у ДМ больше dry
 
ZVERbДата: Четверг, 06-Декабря-2007, 21:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Аха,чтоб я ясчо и за журнал платил,нет уж. dry

"Посмотришь на него-человек,как человек,а внутри-город,дымящийся в руинах"
 
КиТаРиСДата: Пятница, 07-Декабря-2007, 04:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
пля..кто-нить на авангарде сидит?..сайтик nwload.com///для всех пользователей авангарда...там скорость скачивания 1мбит в секунду!) cool ..вот

[img]http://sigs.ru/rf....mg]
 
0000098Дата: Пятница, 07-Декабря-2007, 17:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
НАС БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!
После того как ряды белок катастрафически опустеют и гордость расы беллато МАУ все встанут на ремонт (ВЕЧНЫЙ) может быть кто-то из создателей игры поймет какую хрень они наворотили. Я был на ЧВ, мау в ближний бой больше не лезут над головами тока и видно фразы что на ремонт не напасешься. У поставщика мау толпы молодняка с матом что на ремонт денег нет, а ещё вчера фармили на высохшем болоте. Акры теперь с корами почти вечные потому что мау выбивает 2000 а птечка лечит 3000. Соответственно тебе после ремонт делать а денег no . В ГШ из всех гильдий сыпються предложения купить мау по хорошей цене. Такова печальная правда НАС СЛИЛИ В ОТКРЫТУЮ. respect создателям АП5!!!! СЛАВА РАСЕ АКРЕТИЯ И КОРА!
Прими господи душу грешных белок и упокой им подари. До встречи в рядах наших противников!


Совесть-единственное что отличает мужчину от кобеля.
 
ItachiДата: Пятница, 07-Декабря-2007, 19:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Долго готовил речь?????????Вообщем белок воткрытую урыли и терь они со своими мау не очень сильные.Белки нажрались орехов и лопнули как нарыв а нарывом был мау акры придут с пу побьют его чуть чуть и все ремонт 1кк.Обещали что ремонт подешевеет а апгрейды подорожают я даже цену на апгрейды смотреть не хочу если ремонт ТАК подешевел так КАК ЖЕ АПГРЕЙДЫ ПОДОРОЖАЛИ.ВАЩЕ ППЦ!!!!!!БЕЛКА БЫЛА ПЕРВАЯ КЕМ Я ДОСТИг 40 лвл Я ПОДУМЫВАЛ ИГРАТЬ ЕЙ ВСЕГДА НО ПОСЛЕ АПА ЭТИ МЫСЛИ УЛЕТУЧИЛИСЬ КАК ПРАХ УНЕСЕННЫЙ ВЕТРОМ!!!!!!!!РАЗРАБОТЧИКИ ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА БЕЛКИ НЕ ВЫМЕРЛИ!!!!!!!!!Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗА БЕЛОК БУДЕТ ОЧ МАЛО ЧЕЛОВ ИГРАТЬ!!!!!И ОНИ НЕ БУДУТ МАУ!!!!!Я СПРОСИЛ У 50 ЛВЛ СОБИРАЕТСЯ ЛИ ОН ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ ОН С ЖАЛОСТЬЮ СКАЗАЛ ЧТО ПОЙДЕТ ЗА АКРОВ ТАК ЧТО ЕСЛИ Я 40 ЛВЛ НЕ СИЛЬНО МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК ТО 50 ЛВЛ УЖЕ ТОЧНО РАЗБИРАЕТСЯ!!!!!!!Я СЛЕДУЮ ПРИМЕРУ И МЯ УЖЕ ДРУЗЬЯ ПЕРЕМАНИВАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО ТОСТЫ ЛУЧШЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛЫШУ ТАК ЧТО Я ПОШЕЛ ДЕЛАТЬ СЕбе БУТЕРБРОД С СЫРОМ ГОРЯЧИЙ А НА ДЕСЕРТ БЕЛКА!!!!!!!!!!!

Добавлено (07-Декабрь-2007, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (КиТаРиС)
Я кому-то забью...гвость в голаву))Новый клиент есть в приложении к журналу "Навигатор Игрового Мира"..так что снек..это выхад..причем очень быстрый))) ..ждемс тебя))никто не разбегаицо)

ТЕРЬ Я В ЭТОМ СОМНЕВАЮСЬ!!!!

Добавлено (07-Декабрь-2007, 19:26)
---------------------------------------------
ПРО Мау можно терь сказать ЧТО ВЫ МНЕ ПРОДАЛИ !!!!!!!!???????? ПРЯМ КАК ИЗ РЕКЛАМЫ ОНИ НАВЕРНО СПЕЦИАЛЬНО ЕЁ ГОТОВИЛИ ДЛЯ АПА!!!!БУДЕТ КЛЕВО ЕСЛЕ В АПЕ 6 МОНО БУДЕТ ПРО БЕЛОК СКАЗАТЬ "ЭТОГО МНЕ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО!!!!!!!!"

Сообщение отредактировал Itachi - Пятница, 07-Декабря-2007, 19:35
 
0000098Дата: Пятница, 07-Декабря-2007, 22:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати всем питающим надежду на лучшее вопрос на засыпку!
Скоко нужно банок и времени что-бы купить красный мау с новым апдейтом?
Сможете его себе позволить купить и я лично найду любого из гильдии и поставлю ящик водки!( Кто живет далеко отправлю деньги - это вопрос чести!!!! ) evil
За свои слова отвечу!!!!

Добавлено (07-Декабрь-2007, 22:45)
---------------------------------------------
Кстати всем питающим надежду на лучшее вопрос на засыпку!
Скоко нужно банок и времени что-бы купить красный мау с новым апдейтом?
Сможете его себе позволить купить и я лично найду любого из гильдии и поставлю ящик водки!( Кто живет далеко отправлю деньги - это вопрос чести!!!! ) evil
За свои слова отвечу!!!!


Совесть-единственное что отличает мужчину от кобеля.
 
КиТаРиСДата: Пятница, 07-Декабря-2007, 23:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
давай забЬемся...ток подумай мне до 50-го добраца..ну не наю..мож месяц...мож больше..мож меньше..а там я красный... happy

Добавлено (07-Декабрь-2007, 23:31)
---------------------------------------------
и свем еще раз скажу...98-ой..ты совсем с головой не дружишЬ(без обид) на 38 мау на ЧВ катаца.))))...а бмау остались такими же...у 45+ проблемы другие..у них не фарм на мау кончился...а тупо фарм...и кач..((и еще при достижении спецом 50 поинтов скилов ученика..откроюца скилы эксперта..а с ними..все намного веселее..но дело ваше.....самое простое решение присоеденится к сильнейшим....а мы побрыкаемся... tongue


[img]http://sigs.ru/rf....mg]
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz